Форум домохозяек: Идеальная жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Свадьба » Я Невеста!


Я Невеста!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Конечно, каждой из нас мечтается роскошная свадьба. Мы рисуем себе шикарное платье от известного дизайнера из тончайшего кружева, изысканные аксессуары, красивейший букет из экзотических цветов. И это только то, что касается идеального образа невесты. А еще потрясающая церемония бракосочетания на территории одного из лучших ресторанов города, а вокруг все утопает в зелени, цветах, очень красиво задрапированы тканью, стулья, арка, проложена дорожка из лепестков роз. Вы говорите друг другу заветное «да» в присутствии самых близких родственников и значимых друзей, в количестве 150 человек (в скромном случае). И все как в лучших голливудских фильмах! Дальше прием, где вы угощаете своих дорогих гостей изысканными блюдами. Украшение банкетного зала настолько стильное и красивое, что ты не раз с удовлетворением слышишь восторженные возгласы гостей. Интеллигентный  ведущий поддерживает непринужденную и веселую атмосферу. Все продумано до мелочей и идет именно так, как и задумывалось. Рай, да и только!
А что имеем?

0

2

А что мы имеем? Потом мы имеем счастливую долгую совместную жизнь с любимым

0

3

Или развод через год) Жизнь полна сюрпризов.

0

4

А какой макияж лучше сделать невесте?

0

5

Мне кажется, что макияж должен быть легким, нежным

0

6

Не хотела роскошную свадьбу, мы с друзьями решили поехать на речную прогулку на теплоходе от причала Северный речной вокзал - https://river-ticket.ru/severny-rechnoy-vokzal
Было весело, тепло, шампанское и смех, теплый ветерок и фото на память.

0


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Свадьба » Я Невеста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно