Форум домохозяек: Идеальная жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Беременность и роды » Признаки беременности


Признаки беременности

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Самым надежным методом определения беременности на ранних сроках является УЗИ. Уже на 5—6 день задержки, а при влагалищном УЗИ даже на 3—4 день, врач может увидеть плодное яйцо диаметром 4—6 мм. Представьте — такое крошечное зернышко — а уже ваш ребенок. Теперь начинается новая жизнь.

0

2

А что такое "влагалищное УЗИ" и не повредит ли оно ребенку?

0

3

УЗИ это безболезненная и безопасная процедура. И ребенку оно нисколько не вредит.
При влагалищном УЗИ "туда" вводится датчик, он не толще пальца, так что вы его даже и не почувствуете. Зато таким образом хорошо освещается дно матки, шейка матки и пр. органы, которые при обычном УЗИ просматриваются плохо. На данный момент рекомендуется влагалищное УЗИ, для установление наличия беременности и диагностики ранних патологий, которое проводится на сроке до 12 недель.

0

4

Дорогие домохозяйки! Не хотите попробовать себя в роли автора, писать статьи, добавлять свои фотографии и делиться опытом с читателями?
Наш «Портал домохозяек» предлагает совершенно бесплатно разместить ваши тексты на нашем сайте, а наиболее активные писательницы получат возможность вести собственный блог. Если предложение заинтересовало - пишите на idea@home-lady.net.

0

5

Мне делали влагалищное УЗИ- это безболезненная и безопасная процедура.

0

6

Безболезненная да, но по поводу безопасности - все относительно. Врачи не рекомендуют вообще делать УЗИ до срока 8-9 недель. А до этого сдать кровь в динамике на ХГЧ и если есть нарастание уровня гормона, то вы беременны.

0

7

Я как-то почувствовала . Купила тест и оказалась и правда беременной .

0

8

Я узнала о своем положении на 10ой неделе и сразу нашла в интернете статью https://www.nestlebaby.com.ua/10-tyzhden-vagitnosti . Классный информационный портал, он во многом мне помог . Это моя первая беременность и нервов было много, но вот такие советы и рекомендации все таки немного утешали и успокаивали .

0

9

Да при подозрении лучше сразу УЗИ сделать, тесты могут не сразу показать.

0

10

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Беременность и роды » Признаки беременности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно