Форум домохозяек: Идеальная жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Интим » Мужские секс-страхи


Мужские секс-страхи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Они могут строить из себя героев, мачо и непревзойденных любовников, но на самом деле, каждый мужчина все таки чего-то опасается. Они боятся что их будут сравнивать, что у них не получится, что над ними посмеются. Предлагаю в этой теме обсудить это поподробнее.

Теги: фобии комплексы

0

2

Самым оправданным страхом я бы назвала страх быстрого финиша. И они не зря этого боятся.  Хотя иногда в этом виновата сама партнерша:сначала заводит до предела своими ласками, а потом хочет чтобы он подольше продержался))). Строгая статистика гласит что в среднем половой акт длится 11 минут. Не так уж это и быстро.
Но если супруг все же опасается, что может произойти быстрая эякуляция, то можно попробовать менять позы, или воспользоваться презервативом, или применить специальную, снижающую чувствительность смазку. Идеальный вариант конечно, если он станет уделять больше времени предварительным ласкам жены.

Самый большой мужской страх называется "А вдруг не встанет". Иногда такое может случится. Виной тому могут быть как физические (усталость, сидячая работа, постоянный стресс), так и психологическими (неуверенность в себе, волнение, эмоциональная холодность) факторы. Если такое произошло один раз, не стоит бить тревогу. А вот если бывает часто...
Тактика жены в этом случае заключается в том, чтобы не заострять внимание на промахе, не стоит также усиленно стимулировать половой член, так как это может и не дать результата, что еще больше усилит напряжение мужской нервной системы. И, соответственно, на следующий раз он еще больше станет боятся, что может вновь выйти осечка.

0

3

Еще одним оправданным страхом есть боязнь того, что его т.е. мужа будут сравнивать с предыдущим партнером. И сравнение это будет не в пользу мужа. Из-за этого он может пытаться каждый раз показывать непревзойденный результат, чтобы вы не подумали, что он плохой любовник...
Да, вольно или невольно мы сравниваем своих мужчин, но при этом есть одно важное правило: Не обсуждайте со своим мужем своих бывших! Не говорите о них ничего плохого, а тем более хорошего. Лучше, чаще хвалите мужа в постели.

0

4

Знаю ещё один страх. Если у мужчины маленькое достоинство то он боится услышать это от жены)))))

0

5

Ну это помоему даже не обсуждается. У вашего избранника идеальное достоинство. Точка. Другого он слышать не должен.

0

6

Я с таким не сталкивался никогда. Но думаю у кого-то бывает.

0

7

Если есть абсолютно любые сексуальные страхи - их нужно убирать. Я совсем недавно заказывала у них в секс шопе лубриканты https://murmurua.com/lubrykanty/ и всем очень рекомендую именно этот магазин иметь для себя ввиду, у них вы найдете на покупку все интересующее, это поможет вам побороть страхи.

0

8

Top News Sites for Guest Post

docs.google.com/spreadsheets/d/10JY2ymIbDK9DnZsXT5LmoI_X1Gf4FHo9XXhKbolRiog

0


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Интим » Мужские секс-страхи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно