Форум домохозяек: Идеальная жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Хорошее дело - брак » Манипуляция, как способ достичь желаемого


Манипуляция, как способ достичь желаемого

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

"Если из поведения настоящей женщины вычистить от манипуляций, не останется женщины. И огорчены от этого будут сами мужчины" (О. Сергеева "Как управлять мужчиной"). А поведаю-ка я вам, милые женщины, как нами, мужиками, можно управлять. И вовсе не корысти ради открываю я сии страшные тайны, а для того чтобы вам легче жилось. Итак.

Теги: управлять мужчиной,манипуляции

0

2

Ну-ну, ждем не дождемся открытия страшных тайн))))

0

3

Тайна первая.
Будьте женственными. Либидо мужчины - ваш неоценимый помощник. Стоит только пробудить в мужчине интерес к вам, как к женщине, и он уже не может рассуждать логически. Его плоть его предает. Вы поняли, думайте как мужчина, но выглядеть вы должны как женщина - это ваше большое преимущество. Можно задействовать тактильные тактики - слегка прикоснуться к предплечью или руке (зависит от того насколько хорошо этот мужчина вам знаком). Не будьте вульгарными, не надевайте слишком коротких юбок, или блуз с большим декольте. Во всем должен содержатся намек, а не открытое предложение. И побольше улыбайтесь.

0

4

тайна вторая.
Как не печально, но мужики или лохи или козлы. На первом жена может хоть верхом ездить, и слова плохого не скажет. Но стоит ему хоть чуть-чуть взбрыкнуть и все - он козел!
Управлять вторым типом очень не просто. Если ему что-нибудь приказать, то он специально сделает наоборот, из духа противоречия, как подросток. К такому мужчине нужен ласковый подход. Не используйте императивных интонаций. (сходи туда-то, сделай то-то), лучше употреблять такие формы - те не мог бы сделать то-то, не хочешь ли сходить туда-то. Так у него будто бы появиться выбор.
Еще лучше, если вы сделаете так, будто бы он сам принял решение что-то делать. Пусть он думает, что это его мысли и идеи.

+1

5

Тайна третья
Поскольку по природе женщина как бы слабый пол, то она нуждается в мужской помощи. Женские слабости заставляют мужчину чувствовать себя сильным , существенно поднимают его самооценку и уровень значимости. Он поменяем лампочку, но будет чувствовать себя чуть ли не гением от электрики. А если дама будет при этом еще и во всю восхищаться его талантами, то мужчина будет немыслимо гордится собой. Женская беспомощность в бытовых вопросах нас очень забавляет, а помощь по одному вопросу может спровоцировать приступ благородства, т.е. мужчина не откажется помощь и еще в чем нибудь.
Главное, чтобы задачи, поставленные перед мужчиной соответствовали его уровню умственной и физической подготовки. Ведь мы очень не любим, если у нас что-то не получается, не любим выглядеть дураками, и в следующий раз можем не захотеть связываться с причиной своего позора.

0

6

Это моя любимая тактика. "Включить блондинку", типа ни в чем не разбираюсь, ничего не умею, а мой помощник такой сильный и умный! Как можно запомнить, из чего состоит компьютер? А что находиться под капотом авто? Это же невероятно, сколько всего знать!!! и т.п., Такой способ манипуляции действует на 100 %.

0

7

Четвертый совет.
Мужчины мало знают о женском организме (если это только конечно не ваш лечащий врач))). Этим и пользуйтесь. Есть ряд женских недомоганий, об которых Ваш муж имеет весьма смутное представление. Но его реакция на них должна быть примерно такой - растерянность, желание помочь при этом не навредив. Так что не стесняйтесь симулировать какое-нибудь недомогание, когда вам нужно чего-то добиться от мужа.
Только не выбирайте что-то серьезное, вполне сойдет головная боль или плохое самочувствие из-за приближения "этих дней" (о, это вообще жесть, мало какой мужчина знает что это такое и с чем это на самом деле связанно, но непременно это что-то неприятное, если не ужасное). И не переусердствуйте с жалобами, иначе со временем нарветесь на равнодушную фразу "Вечно у тебя что-то болит", в тот момент, когда болеть будет всерьез.

0

8

Сегодня постигнем тайну пятую.
Мужчины сами не прочь манипулировать женщиной! Умейте распознавать их игру и предотвращать ее. И первая его тактика называется "У меня ничего не выходит". Т.е. вы просите помочь мужа пропылесосить, он долго расспрашивает вас об устройстве и работе пылесоса, о том как правильно водить щеткой по ковру и т.п. потом отвратительно пылесосит оставляя много сора и так до тех пор, пока вам не надоест и вы не сделаете все сами. В случае если вы сделаете ему замечание от переходит ко второму способу манипуляции - обижается. Вы говорите "А нельзя ли побыстрее", он в ответ "Если ты такая умная, то сделай сама!" и обидевшись, не разговаривает с вами до вечера.
Или начинает спорить с вами, пытаясь вызвать у вас чувство вины. Например вы упрекнули его, что он обещал прикрутить вам полочку, но так и не сделал этого, на что в ответ можете получить целый ворох упреков - и посуда у вас еще не помыта, и борщ недосоленый и окно вы сегодня не вымыли и т.п. Он найдет сто причин, чтобы обвинить вас, лишь бы не быть виноватым самому.
В первом случае, вам нужно сделать так, чтобы он был вынужден сам переделывать свою плохо сделанную работу. Например, он плохо помыл посуду - подсуньте ему тарелку с остатками пищи, и пусть перемывает. Если он то и дело норовит обидеться, старайтесь не вызывать его неудовольствие необдуманными фразами.
В третьем случае, хорошо помогает заявление "Ну тогда я сама все сделаю!". Многие мужчины не выдерживают такого издевательства над своей мужественностью, и бросаются отнимать у жены инструмент.

0

9

Да-да, мой так и поступает, если надо мне помочь, а у него нет возможности сбежать из дома, он все делает медленно, и отчасти не по-моему. Никаких нервов не хватает.
А одна моя знакомая тоже действовала по принципу "Раз у тебя руки из ж** растут, то я сама все сделаю". И знаете чего добилась? Муж теперь в доме вообще ничего не делает. Она сама и сантехнику чинит, и гвозди вколачивает. А он только радуется, что с него сняли все обязанности.

0

10

Следующий прием - ласка. Это может быть не физическая ласка, а психологическая. Например, поддакивание. Если соглашается с человеком на некоторые темы, то он проникается к вам доверием. Так же хороши дружеские прикосновения - типа хлопок по плечу, или поправления галстука.
И почаще зовите его по имени, для любого человека его имя, это как музыка.

0


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Хорошее дело - брак » Манипуляция, как способ достичь желаемого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно