Форум домохозяек: Идеальная жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Интим » Оральные ласки


Оральные ласки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поговорим о том, что вы хотели бы узнать, но всегда боялись спросить. Об оральных ласках. Для кого-то это прелюдия к началу игры, а для кого-то полноценное соитие. А для вас?

Теги: минет,техника оральных ласк

0

2

А мне можно написать? Я люблю когда мне это делают, могу рассказать девчонкам что и как делать правильно, чтобы их мужчине наверняка понравилось.

0

3

Уж о том, что предпочитаете лично вы я бы слышать не хотела, но общие правила можете и рассказать, если не против.

0

4

Вам из учебника переписать, Админ?

0

5

Лестат написал(а):

Вам из учебника переписать, Админ?

А у вас еще и учебник есть?!

0

6

Ну не все же изучать "методом тыка"  :D
Какая-никакая камасутра завалялась.

0

7

Лестат,  :blush:
Ладно, давайте, цитируйте Камасутру, коль не лень. Но только чтобы без пошлостей, и все было понятно!

0

8

Ну что ж, пока господин Лестат преодолевает стыдливость напишу то что знаю я.
Существуют три главные правила минета:

   1. Хотите этого;
   2. Не отвлекайтесь;
   3. Непрерывно двигайтесь.
Исходное положение:

   1. ваш партнер лежит на спине, вы – между ног внизу, голова как бы нависает над пенисом;
   2. партнер и вы лежите на боку, повернуты друг к другу;
   3. партнер и вы лежите на боку в позе 69 (голова к ногам);
   4. партнер стоит на полу или на кровати на коленях или на стуле, вы – так, чтобы доставать член и свободно двигаться. Например, вы сидите, обхватив его бедра ногами.
   5. партнер сидит, вы - так чтобы доставать член и свободно двигаться.

Попробуйте различные положения и найдите оптимально удобное и приемлемое для вас, или меняйте позы для разнообразия.
Никогда не набрасывайтесь на пенис. Решительность это хорошо, но облеките ее в нежность и ласку. Особенно если вы только начинаете учиться этому искусству.

Для начала можно провести своеобразный тест на чувствительность и в дальнейшем больше времени уделять более легковозбудимым участкам пениса. Возьмите пенис одной рукой и нежно оближите всю нижнюю часть по длине снизу вверх (нижняя часть, это где посередине идет удивительный, словно от сварки, шовчик). Когда по этому своеобразному пути (ориентир на шовчик) достигнете головки члена, можно действовать ртом - мягко и нежно обхватить головку. По возбуждению органа вы увидите, какая его часть наиболее чувствительна и доставляет наибольшее удовольствие любимому человеку. В оральном сексе задействованы и руки. Мягко и нежно поглаживайте пенис, не забывая, что для мужчин он является сосредоточием его жизни, продолжением его мужского "я". Кончиком языка потрогайте ребро головки – обычно самая чувствительная к раздражению область. Делая все это, не забывайте о второй руке. Пусть она тоже участвует в действии. Гладьте свободную часть пениса, ноги, живот, все до чего дотянитесь.

В зависимости от индивидуальности вашего партнера можно "поговорить" с пенисом. Конечно, он вас не услышит, но уши вашего мужчины не закрыты. При этом выбирайте слова – не стоит сюсюкать, называть пенис уменьшительными словами – "маленький, хорошенький, миленький". Можно им восхищаться и рассказывать, как он вас возбуждает. Помните, что когда вы описываете словесно пенис вашего кабальеро, то по сути дела, вы описываете его самого. Действует не на всех мужчин, поэтому может быть лучше просто страстно вздохнуть?

0

9

забавные у вас диалоги)

0


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Интим » Оральные ласки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно