Форум домохозяек: Идеальная жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Внутренний мир » Плохое настроение


Плохое настроение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Жалуемся на жизнь, дорогие мои. Никто, как мы, Идеальные жены, не понимаем ваших огорчений, так что не стесняемся.

0

2

Иногда, так плохо, что выть хочется. Вроде все как у людей муж, ребенок, работа, дом, а чего-то не хватает, а не хватает внимания со стороны мужа, так как он постоянно на работе, а если появится замен мужу, что тогда?

0

3

И у меня такое бывает! Умом понимаю - муж зарабатывает, старается, а чувства гадкие - так хочется чтобы побыл рядом, обнял, поцеловал, а не прибежал бегом покушал и улегся на диван, потому что устал и не трогайте его...
Невольно задаюсь вопросом - неужели все мужчины такие? Вечные эгоисты, или это я эгоистка?

0

4

Все мы эгоистки. И мужчины и женщины, каждый тянет одеяло на себя. Меня мой муж обажает, и я его за это очень люблю, но все-таки этого мало. И будет все время мало, чем больше мы получаем, тем больше требуем.

0

5

Я не смотрела на это под таким углом. Сначала боролась, а потом просто постаралась приспособится. Мне кается мы как пара в этом выиграли. Он получил свободу, я новые увлечения и занятия. Мудрые женщины знают - мужика нужно держать как собаку, на длинной цепи и иногда отпускать побегать, и тогда он всегда вернется к кормушке и хозяйке. Может это звучит цинично, но ведь работает...

0

6

Я никогда не думал, что отсутствие мужа может быть поводом для плохого настроения.

0

7

Страх оказаться невостребованной и нелюбимой, может привести не только к плохому настроению но и к серьезным нервным проблемам.

0

8

Некоторые мужья помимо того, что зарабатывают не считают, что не должны детьми и домом заниматься. Наверное, об этом надо на берегу просто договариваться. Хотим ребенка, но как будем распределять обязанности. Почему-то принято, что женщина должна ребенком и домом заниматься, а муж зарабатывать. Ну а кто рожает? По-моему это большой перевес. Если муж не вывозит ничего кроме работы, то нанимайте няню и разгружайте себя. Вот он пришел и вы с ним время на диване проводите или в рестик едете, возможно вместе на массаж или в бассик. Вы также, как и он работаете весь день, а потом еще и ночь можете не спать. Просто вам никто за это не платит. Нужно это обговаривать перед беременностью и будем нормально.

0


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Внутренний мир » Плохое настроение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно