Форум домохозяек: Идеальная жена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Кулинария » Что вы любите готовить?


Что вы любите готовить?

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У каждой из нас есть любимое блюдо. Предлагаю поделится рецептом.

0

2

Купила авокадо. Рецептов блюд с ним - тьма. Но бог ты мой какая это гадость! Недозрелый плод слегка горчит, а по вкусу дрянь дрянью. Уж это в списке моих любимых продуктов никогда не появится!

0

3

я люблю сырники

0

4

Обожаю готовить салаты..
любимый красная шапочка

0

5

Я все люблю готовить . Но дети всегда просят что-то сладенькое .

0

6

MashaVolu написал(а):

Я все люблю готовить . Но дети всегда просят что-то сладенькое .

Кстати, с недавнего вемени я все сладости детям обычно заказываю в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/2600-sladosti . У них посто очень большой и разнообразный выбор по продукции, да и цены хорошие . Беру сразу же большой обьем и маркетплейс с каждой покупки еще и кешбек дает, возвращает часть стоимости .

0

7

Я тоже люблю готовить абсолютно все . Совсем недавно обюнаружила для себя один очень интересный сайт с рецептами и там нашла классный рецепт клоассического борща с ребрышками, подробности рецепта вы можете найти у них на сайте . Да и в ценлом я очень рекомендую этот портал, думаю найдете много интересного там и полезного для себя .

0

8

Мне нравится экспериментировать с различными рецептами напитков. Если вам интересны новые и увлекательные идеи для домашних напитков, я бы порекомендовал обратиться к разделу https://ru.ipepper.org/recipe-category/napitki/ домашние напитки рецепты . Здесь вы найдете множество интересных рецептов, начиная от свежих соков до горячих напитков. Это отличный способ добавить разнообразие в ваш повседневный рацион и насладиться новыми вкусами и ароматами.

0

9

Могу сказать , что не люблю. Рыбу, а также креветки и кальмары. Все остальное люблю. Чисто из-за неприятного процесса и запаха.

0

10

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Форум домохозяек: Идеальная жена » Кулинария » Что вы любите готовить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно